ЗНАТОКИ СВОИХ КОРНЕЙ

     Второй этап конкурса «Семья года ЦДТ – 2018» в номинации «Знатоки своих корней» завершился 14 апреля 2018 года. Этот этап стал, пожалуй, одним из самых волнующих и по-настоящему захватывающих для его участников, ведь каждый из них представил вниманию жюри историю своей семьи. Рисунки, плакаты, презентации, архивные материалы, а также уникальные родословные древа, выполненные своими руками в различных техниках декоративно-прикладного творчества, по-настоящему удивили как экспертов, так и зрителей.
    Каждая семья-участница провела огромную работу по изучению истории своего рода, много нового узнала из жизни своих близких и родных, с огромным неподдельным интересом рассказывала об исторических фактах и событиях прошлого века. У многих из них по-настоящему наворачивались слезы во время презентации своих находок о героических подвигах своих родственников на военных фронтах. Высокий уровень представленных материалов участников не позволил выделить явного лидера, в связи с чем было принято решение распределить места следующим образом:
    1 место разделили сразу 3 семьи – Чегаскиных, Шамгуновых и Яковлевых. Они набрали максимальное количество баллов. Призовое второе место заняла семья Култышевых, а на почетном третьем месте – семья Рыхтик.
    Поздравляем победителей и благодарим за участие семьи: Магомедовых, Пастуховых и Кулаевых!

P.S. Полный фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть, пройдя по следующей ссылке: https://yadi.sk/d/a2SAZ5213UUwGR

Светлана Полякова

Комментарии